Вопрос о товаре: 10" - EP-4105 с записью


10" - EP-4105 с записью

От кого: Андрей Павлович


Вопрос:

Не могли бы вы подсказать, к этой модели видеодомофона можно подключить дополнительный монитор, можно провести разговор через монитор с человеком, который находится возле него? Этот видеодомофон может вести видеозапись при срабатывании датчика движения, на какой носитель ведется видеозапись, монитор домофона имеет встроенную память?

9 Апреля 2021 в 15:22:18


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Проводной видеодомофон «Eplutus EP-4105»- это новая модель видеодомофона, которая состоит из 10-дюймового кнопочного монитора с ЖК-дисплеем высокого разрешения и уличной антивандальной вызывной панели с камерой, разрешение, которой составляет 800 ТВЛ. Данный видеодомофон поддерживает возможность расширения, вы сможете подключить до трех дополнительных мониторов.

Подключение дополнительных мониторов, позволит осуществлять между ними аудиосвязь, вы сможете поговорить с человеком, который находится рядом с другим монитором. Вызывная панель видеодомофона изготовлена в стальном корпусе, который надежно защищен от попадания пыли и влаги, а также негативного воздействия низких температур. Тип подключения вызывной панели к видеодомофону проводной.

Управление монитором видеодомофона осуществляется с помощью сенсорных клавиш, которые расположены на лицевой панели монитора видеодомофона. Меню домофона полностью на русском языке, что значительно облегчит эксплуатацию видеодомофона и позволит вам быстро и оперативно настроить домофон под ваши требования. При срабатывании датчика движения домофон начнет вести видеозапись на карту памяти.

Встроенной памяти в мониторе домофона нет, карта памяти приобретается отдельно. Обратите внимание на следующий видеодомофон «HDcom W-105-FHD(10)», который состоит из монитора и вызывной панели высокого разрешения и углом обзора 120 градусов по горизонтали. Вызывная панель данного видеодомофона оснащена ночной автоматической инфракрасной подсветкой.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:03


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 10" - EP-4105 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-105-FHD
Здравствуйте! Спасибо, что обратились, в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom W-105-FHD(10)»-  это комплект, ...
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера KDM XM200-W-8GH
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш-интернет магазин домофонов и видеоглазков.Дверной Wi-Fi видеоглазок KDM XM200-W-8GH- это устройство, ...