Вопрос о товаре: Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»


Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»

От кого: Степанов Леонид


Вопрос:

Приветствую вас, какое количество дополнительных вызывных панелей и мониторов можно подключить к этому видеодомофону? Данный видеодомофон может автоматически вести видеозапись при срабатывании датчика движения и если посетитель нажмет кнопку вызова?

17 Октября 2022 в 15:10:21


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom W-721-AHD-IP(7)» - это видеодомофон, который состоит из 10-дюймового монитора белого цвета с современным сенсорным дисплеем  и уличной вызывной панели, которая выполнена в металлическом антивандальном корпусе и оснащена видеокамерой с 1-мегапиксельной матрицей, благодаря чему вы сможете наблюдать видеоизображение и просматривать архив видеозаписей в формате HD с разрешением 1280*720 пикселей.

Видеодомофон может вести автоматическую видеозапись по движению или при вызове. Как только посетитель нажмет кнопку вызова, монитор начнет вести видеозапись со звуком.

В меню монитора отображается журнал вызовов, вы сможете просмотреть кто приходил к вам, когда вы отсутствовали. При обнаружении движения в зоне обзора камеры вызывной панели, так же начнется видеозапись. Видеозапись ведется на карту памяти Micro SD с максимальным объемом до 32 GB. В комплекте с домофоном не поставляется.

Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom W-721-AHD-IP(7)» - поддерживает возможность расширения системы. К монитору видеодомофона можно подключить дополнительно одну вызывную панель, также к монитору подключаются дополнительно 5 видеомониторов, между мониторами можно организовать связь в режиме интерком, данная функция будет очень полезна в большом доме или в офисе.

При подключении несколько мониторов, когда будет осуществляться вызов с вызывной панели, вы сможете ответить с любого монитора, а также открыть дверь. Этот видеодомофон может осуществлять управление любым типом электрозамка, электромеханическим или электромагнитным.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:43


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







7" - HDcom W-721T FHD с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной FullHD видеодомофон «HDcom W-721T FHD» -это комплект ...
Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom S-108-FHD
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)»- это ...